Nous utilisons des cookies pour optimiser le site internet. En poursuivant votre navigation sur ce site ou en fermant cette fenêtre, vous acceptez notre politique concernant l'utilisation de cookies.

Veuillez noter que cette partie du site n’est disponible qu’en Anglais
Imprimir Partager

Analyst coverage

Company Analyst Email
ABG Sundal Collier Michael Vitfell-Rasmussen Michael.Rasmussen@abgsc.dk
Alm. Brand Markets Michael Friis Joergensen abmifj@almbrand.dk
Berenberg James Targett james.targett@berenberg.com
Carnegie Lars Topholm lartop@carnegie.dk
Credit Suisse Faham Baig faham.baig@credit-suisse.com
DNB Markets Rune Majlund Dahl rune.dahl@dnbnor.no
Exane BNP Paribas Heidi Vesterinen heidi.vesterinen@exanebnpparibas.com
Evercore ISI Nicola Tang nicola.tang@evercoreisi.com
Goldman Sachs Fulvio Cazzol fulvio.cazzol@gs.com
Handelsbanken Annette Lykke ANLY05@handelsbanken.se
Investec Ian Hunter ian.hunter@investec.ie
J.P. Morgan Alberto Lopez Rueda alberto.lopezrueda@jpmorgan.com
Jyske Markets Frank Hoerning Andersen fha@jyskebank.dk
Nordea Markets Hans Gregersen hans.gregersen@nordea.com
Nykredit Markets Klaus Kehl kehl@nykredit.dk
SEB Enskilda Equities Soeren Samsoe soren.samsoe@enskilda.dk
Societe Generale Arthur Reeves arthur.reeves@sgcib.com
Sydbank Morten Imsgard morten.imsgard@sydbank.dk
UBS Ben Gorman ben.gorman@ubs.com
Vertical Group Brett Hundley brett.hundley@vertgrp.com
Que recherchez-vous ?

Partager cette page

Selectionner votre langue