Nous utilisons des cookies pour optimiser le site internet. En poursuivant votre navigation sur ce site ou en fermant cette fenêtre, vous acceptez notre politique concernant l'utilisation de cookies.

Veuillez noter que cette partie du site n’est disponible qu’en Anglais
Imprimir Partager

Analyst coverage

Company Analyst Email
ABG Sundal Collier Michael Vitfell-Rasmussen Michael.Rasmussen@abgsc.dk
Alm. Brand Markets Michael Friis Joergensen abmifj@almbrand.dk
Berenberg James Targett james.targett@berenberg.com
Carnegie Lars Topholm lartop@carnegie.dk
Credit Suisse Faham Baig faham.baig@credit-suisse.com
Danske Bank Jonas Guldborg Hansen jonah@danskebank.dk
DNB Markets Rune Majlund Dahl rune.dahl@dnbnor.no
Exane BNP Paribas Heidi Vesterinen heidi.vesterinen@exanebnpparibas.com
Goldman Sachs Fulvio Cazzol fulvio.cazzol@gs.com
Handelsbanken Annette Lykke ANLY05@handelsbanken.se
Investec Ian Hunter ian.hunter@investec.ie
J.P. Morgan Celine Pannuti celine.pannuti@jpmresearchmail.com
Kepler Cheuvreux Anton Brink abrink@keplercheuvreux.com
Nordea Markets Hans Gregersen hans.gregersen@nordea.com
Nykredit Markets Klaus Kehl kehl@nykredit.dk
SEB Enskilda Equities Soeren Samsoe soren.samsoe@enskilda.dk
Sydbank Morten Imsgard morten.imsgard@sydbank.dk
UBS Ben Gorman ben.gorman@ubs.com
Que recherchez-vous ?

Partager cette page

Selectionner votre langue