Bitte beachten Sie, dieser Teil unserer Webseite ist nur auf Englisch verfügbar

Analyst coverage

Find information regarding Chr. Hansen Holding A/S's analysts.

Company Analyst E-Mail
ABG Sundal Collier Michael Vitfell-Rasmussen Michael.Rasmussen@abgsc.dk
Alm. Brand Markets Michael Friis Joergensen abmifj@almbrand.dk
Berenberg James Targett james.targett@berenberg.com
Carnegie Lars Topholm lartop@carnegie.dk
Credit Suisse Faham Baig faham.baig@credit-suisse.com
Danske Bank Jonas Guldborg Hansen jonah@danskebank.dk
DNB Markets Rune Majlund Dahl rune.dahl@dnbnor.no
Exane BNP Paribas Heidi Vesterinen heidi.vesterinen@exanebnpparibas.com
Goldman Sachs Fulvio Cazzol fulvio.cazzol@gs.com
Handelsbanken Annette Lykke ANLY05@handelsbanken.se
Investec Ian Hunter ian.hunter@investec.ie
J.P. Morgan Celine Pannuti celine.pannuti@jpmresearchmail.com
Kepler Cheuvreux Anton Brink abrink@keplercheuvreux.com
Nordea Markets Hans Gregersen hans.gregersen@nordea.com
Nykredit Markets Klaus Kehl kehl@nykredit.dk
SEB Enskilda Equities Soeren Samsoe soren.samsoe@enskilda.dk
Sydbank Morten Imsgard morten.imsgard@sydbank.dk
UBS Ben Gorman ben.gorman@ubs.com

Teilen