Wir verwenden Cookies zur Optimierung der Webseite. Indem Sie weiter auf dieser Site navigieren oder dieses Fenster schließen, akzeptieren Sie unsere Richtlinie zur Verwendung von Cookies.

Bitte beachten Sie, dieser Teil unserer Webseite ist nur auf Englisch verfügbar
Drucken Teilen

Analyst coverage

Company Analyst Email
ABG Sundal Collier Michael Vitfell-Rasmussen Michael.Rasmussen@abgsc.dk
Alm. Brand Markets Michael Friis Joergensen abmifj@almbrand.dk
Berenberg James Targett james.targett@berenberg.com
Carnegie Lars Topholm lartop@carnegie.dk
Credit Suisse Faham Baig faham.baig@credit-suisse.com
DNB Markets Rune Majlund Dahl rune.dahl@dnbnor.no
Exane BNP Paribas Heidi Vesterinen heidi.vesterinen@exanebnpparibas.com
Goldman Sachs Fulvio Cazzol fulvio.cazzol@gs.com
Handelsbanken Annette Lykke ANLY05@handelsbanken.se
Investec Ian Hunter ian.hunter@investec.ie
J.P. Morgan Alberto Lopez Rueda alberto.lopezrueda@jpmorgan.com
Jyske Markets Frank Hoerning Andersen fha@jyskebank.dk
Nordea Markets Hans Gregersen hans.gregersen@nordea.com
Nykredit Markets Klaus Kehl kehl@nykredit.dk
SEB Enskilda Equities Soeren Samsoe soren.samsoe@enskilda.dk
Societe Generale Arthur Reeves arthur.reeves@sgcib.com
Sydbank Morten Imsgard morten.imsgard@sydbank.dk
Evercore ISI Nicola Tang nicola.tang@evercoreisi.com
Wonach suchen Sie?

Diese Seite teilen

Wählen Sie Ihre bevorzugte Sprache aus